DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 Kingston FURY Renegade KF436C16RB12K2/32
264,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 Kingston FURY Renegade KF436C16RB12K2/32"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Bedienelemente: | Tastatur |
| Breite (cm): | 8,29 mm |
| Farbe: | BLACK |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Geschwindigkeit: | 3200 |
| Gewicht (g): | 82,86 g |
| Größe: | 9,0 / 9,5 mm |
| Höhe (cm): | 42 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16 GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Modell: | BJ5 70IO 23V1 |
| Serie: | Kingston Fury Renegade |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 1800 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Anmelden