DDR4 32GB PC 3200 Kingston FURY Beast RGB KF432C16BB2A/32
220,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB PC 3200 Kingston FURY Beast RGB KF432C16BB2A/32"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC |
| Breite (cm): | 8,2 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Modding: | Rot/Grün/Blau |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Gewicht (g): | 49,02 g |
| Höhe (cm): | 43 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Modell: | Mainboard H610M |
| Serie: | Kingston Fury Beast RGB |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Anmelden