DDR4 32GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22D8/32
242,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22D8/32"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | 6 Heatpipes, max. 47mm Bauhöhe |
| Breite: | 140 mm |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Gewicht (g): | 80 |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Copper |
| Serie: | Kingston ValueRam |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Anmelden