DDR4 32GB PC 3200 Lexar LD4AU032G-B3200GSST
209,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 32GB PC 3200 Lexar LD4AU032G-B3200GSST"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Ausgang: | 3,5mm |
| Bandbreite: | 100 - 10000 Hz |
| Batteriekapazität: | 1100 mAh |
| Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Bauform: | PC |
| Bauweise: | Binaural |
| Besonderheiten: | Kabellos |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32 GB |
| Kopfbügel: | Ohrumschließend |
| Latenz (CL): | 22 |
| Modell: | Kopfhörer |
| Serie: | Lexar |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | DDR4 |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 31,2 mm |
| Typ: | DDR4 |
Anmelden