DDR4 64GB KIT 2x32GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BBK2/64
462,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 64GB KIT 2x32GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BBK2/64"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Beleuchtung: | Nein |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Breite (cm): | 7,2 mm |
| Farbe: | Black |
| Gesamtkapazität: | 64 GB |
| Gewicht (g): | 69,52 g |
| Höhe (cm): | 34,1 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | Kingston Fury Beast |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 1600 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden