DDR4 64GB KIT 2x32GB PC 3200 Patriot Extreme Performance Viper Steel PVS464G320C6K
438,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 64GB KIT 2x32GB PC 3200 Patriot Extreme Performance Viper Steel PVS464G320C6K"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Bedienelemente: | beleuchtete Tastatur |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 64 GB |
| Geschwindigkeit: | 4800 |
| Gewicht (g): | 96 g |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Modell: | G16 555IG 25T1 |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden