DDR4 8GB PC 2666 Team Elite TED48G2666C1901
53,79 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 8GB PC 2666 Team Elite TED48G2666C1901"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe Modding: | schwarz |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| Gewicht (g): | 41 |
| JEDEC Norm:: | PC4-21300 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 19 |
| Serie: | Teamgroup |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 2666 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Anmelden