DDR4 8GB PC 3200 G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS
55,66 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR4 8GB PC 3200 G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | gunmetal |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | G.Skill Aegis |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Anmelden