DDR5 16GB KIT 2x8GB PC 5200 Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-16
212,30 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR5 16GB KIT 2x8GB PC 5200 Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-16"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Breite (cm): | 6,62 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Gewicht (g): | 66,08 g |
| Höhe (cm): | 34,9 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 2 x 8 GB |
| Latenz (CL): | 40 |
| Serie: | FURY Beast |
| Spannung: | 1.25 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 2600 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden