DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Crucial PRO Overclocking Edition CP2K16G60C36U5B
339,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Crucial PRO Overclocking Edition CP2K16G60C36U5B"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 36 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 4 |
| Serie: | Crucial PRO |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 6000 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| USB 2.0: | 0 |
| USB 3.0: | 6 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden