DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 G.Skill Flare X5 F5-6000J3040G32GX2-FX5
814,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 G.Skill Flare X5 F5-6000J3040G32GX2-FX5"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Beleuchtung: | Ja |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Gesamtkapazität: | 64 GB |
| Höhe (cm): | 33 mm |
| JEDEC Norm:: | PC5-48000 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 30 |
| Serie: | G.skill Flare X5 |
| Spannung: | 1.4 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 6000 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden