DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 Patriot Viper Venom PVV564G600C30K
770,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 Patriot Viper Venom PVV564G600C30K"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Breite (cm): | 137 mm |
| Farbe: | Schwarz, Rot, Silber |
| Gesamtkapazität: | 64 GB |
| Gewicht (g): | 52 g |
| Höhe (cm): | 43 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 30 |
| Modell: | Mainboard X870 |
| Serie: | Viper Venom |
| Spannung: | 1.1 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 6000 MHz |
| Tiefe (cm): | 7 mm |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Anmelden