DVD-R/RW+R/RW Slim HLDS GP57EB40 black Extern retail
25,32 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
49073
Länge:
190 mm
Breite:
167 mm
Höhe:
40 mm
Gewicht:
0,348 kg
EAN:
8809484672442
Herstellernummer:
GP57EB40.AHLE10B
Gewicht:
0.348 kg
Produktinformationen "DVD-R/RW+R/RW Slim HLDS GP57EB40 black Extern retail"
Schnittstelle : USB 2.0, Art: DVD±RW, DVD+R: 6x, DVD+RW: 8x, DVD-R: 6x, DVD-RAM: 5x
Eigenschaften:
| Art: | DVD±RW |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Breite: | 91 mm |
| DVD+R: | 6x |
| DVD+RW: | 8x |
| DVD-R: | 6x |
| DVD-RAM: | 5x |
| Höhe: | 165 mm |
| Schnittstelle : | USB 2.0 |
| Tiefe: | 284 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.