Gigabyte GA-A620M GAMING X (AM5) (D)
91,27 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Gigabyte GA-A620M GAMING X (AM5) (D)"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 1 Lüfter |
|---|---|
| BIOS: | UEFI AMI |
| Breite: | 150 mm |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | AMD A620 |
| DisplayPort: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Größe: | 12 cm |
| HDMI: | 1 |
| Höhe: | 87 mm |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| M.2: | 1 |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID SATA: | 0, 1, 10 |
| RAM Takt: | 4400,4800,5200,5600,6000,6200,6400,6800,7000,7200,7600,7800,8000 MHz |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | Sockel AM5 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR5-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher max.: | 192 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Tiefe: | 140 mm |
| USB-Header USB 2.0: | 1 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 3.1: | 1 |
| VGA: | 0 |
| unterstützte Prozessormodelle: | AMD Ryzen 7000 Series |
Anmelden