Gigabyte GA-B550 EAGLE (AM4) (D)
77,59 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Gigabyte GA-B550 EAGLE (AM4) (D)"
Eigenschaften:
| Anschluss: | 2x 8-pin |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| BIOS: | 128 Mbit |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB LED |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Breite: | 142 mm |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | AMD B550 |
| Controller in CPU: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | ATX |
| Gewicht (g): | 1,25 kg |
| HDMI: | 1 |
| Hersteller: | AMD |
| LAN: | Realtek RTL8111H |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| Länge: | 49 mm |
| Lüfter 4-polig PWM: | 3 |
| M.2: | 2 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Mikrofon: | 1 |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| PCIe 3.0: | 4 |
| PCIe 4.0: | 1x PCIe x16 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID SATA: | 0, 1, 10 |
| RAM Takt: | 3200,2933,2667,2400,2133 MHz |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | Sockel AM4 |
| Sound-Chip: | Realtek ALC897 |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 128 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Speichertyp: | ECC unbuffered |
| USB-Header USB 2.0: | 2 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 3.1: | 1 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 0 |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series |
| verfügbare Slots: | 4 |
Anmelden