HDD Extern Seagate Basic STJL2000400, 2.5'', 2TB, USB 3.0, black
97,91 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "HDD Extern Seagate Basic STJL2000400, 2.5'', 2TB, USB 3.0, black"
Eigenschaften:
| Anschluss: | USB |
|---|---|
| Bauform: | 2.5" |
| Breite (cm): | 80 mm |
| FUAG Energiequelle: | USB |
| Farbe: | Silber |
| Funktionstasten: | 105 + 10 |
| Größe: | 463 x 163 x 18 mm |
| Höhe (cm): | 117 mm |
| Kapazität: | 2 TB |
| Serie: | Seagate Basic |
| Standard: | USB 3.0 |
| Stromanschluß2: | USB |
| Tastaturlayout: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US Englisch |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Tiefe (cm): | 14,8 mm |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
Anmelden