HDD Extern WD 2,5 2TB Elements Portable WDBU6Y0020BBK-WESN USB 3.0
86,97 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "HDD Extern WD 2,5 2TB Elements Portable WDBU6Y0020BBK-WESN USB 3.0"
Eigenschaften:
| Bauform: | 2.5" |
|---|---|
| Breite (cm): | 82 mm |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 21 mm |
| Kapazität: | 2 TB |
| Serie: | WD Elements Portable |
| Standard: | SATA |
| Stromanschluß2: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tiefe (cm): | 111 mm |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
Anmelden