HDD Extern WD 2,5 4TB Elements Portable WDBU6Y0040BBK-WESN
109,96 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "HDD Extern WD 2,5 4TB Elements Portable WDBU6Y0040BBK-WESN"
Eigenschaften:
| Bauform: | HDD |
|---|---|
| Breite (cm): | 82 mm |
| Drehzahl: | 5400 rpm |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 21 mm |
| Kapazität: | 4 TB |
| Modell: | Mainborad B760M |
| Stromanschluß2: | USB |
| Tiefe (cm): | 110,4 mm |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
Anmelden