HDD Seagate Barracuda ST4000DM004 4TB Sata III (D)
144,35 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "HDD Seagate Barracuda ST4000DM004 4TB Sata III (D)"
Eigenschaften:
| 24 h Dauerbetrieb:: | nein |
|---|---|
| Bauform: | 3.5" |
| Breite (cm): | 101,6 mm |
| Cache: | 256 MB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Farbe: | silberfarben |
| Höhe (cm): | 20,2 mm |
| Kapazität: | 4 TB |
| Leerlauf: | 2,5 W |
| Serie: | Barracuda |
| Standard: | Serial ATA III |
| Standby/Ruhemodus: | 0,25 W |
| Stromanschluß2: | SATA |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
Anmelden