HDD Seagate Barracuda ST8000DM004 8TB Sata III (D)
207,82 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "HDD Seagate Barracuda ST8000DM004 8TB Sata III (D)"
Eigenschaften:
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Cache: | 256 MB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Farbe: | silberfarben |
| Geschwindigkeit: | bis 600 MBps |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Kapazität: | 8 TB |
| Leerlauf: | 4,5 W |
| Serie: | DesktopHDD.15 |
| Standard: | Serial ATA III |
| Standby/Ruhemodus: | 0,8 W |
| Stromanschluß2: | SATA |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
Anmelden