Headset Jabra Evolve 65 TE Stereo 6699-833-399
123,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Headset Jabra Evolve 65 TE Stereo 6699-833-399"
Eigenschaften:
| Ausgang: | USB Typ-A |
|---|---|
| Bandbreite: | 100 - 7000 Hz |
| Batteriekapazität: | 280 mAh |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Bauweise: | Monophon |
| Besonderheiten: | Verkabelt & Kabellos |
| Farbe: | Schwarz |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Kopfbügel: | Ohrumschließend |
| Modell: | Kopfhörer, Kopfband |
Anmelden