Intenso Einwegbatterie C LR 14 2er Blister Alkali 1,5V 7501432
0,57 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Intenso Einwegbatterie C LR 14 2er Blister Alkali 1,5V 7501432"
Eigenschaften:
| Akku-/Batteriekapazität: | 8000 mAh |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung: | 1,5 V |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batterietyp: | Einwegbatterie |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 2 Stück(e) |
| Batteriegröße(n): | C |
| Durchmesser: | 2,6 cm |
| Modell: | Mainborad B760M |
| Produktfarbe: | Schwarz, Gelb |
Anmelden