Intenso USB-A Adapter Weiß 7800512
2,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Intenso USB-A Adapter Weiß 7800512"
Eigenschaften:
| Anschluss 1 Ausgangsleistung: | 5 W |
|---|---|
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 1 |
| Aufladekompatibilität: | Universal |
| Aufladetyp: | Drinnen |
| Ausgangsstrom (5V): | 0,041666666666666664 |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energiequelle: | AC |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Höhe: | 50 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE, Triman, UKCA |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steckertypen enthalten: | EU |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
Anmelden