Keyboard & Mouse Cherry Wireless Combo DW3000 black (DE) (JD-0710DE-2)
34,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Keyboard & Mouse Cherry Wireless Combo DW3000 black (DE) (JD-0710DE-2)"
Eigenschaften:
| 2,5 Zoll intern: | 4 |
|---|---|
| 3,5 Zoll intern: | 2 |
| Beleuchtung: | Multi |
| Breite: | 227 mm |
| Erweiterungssteckplätze (hinten): | 7 |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor MB: | ATX |
| Front (verbaut): | 3x 120 (3) / 2x 140 mm |
| Höhe: | 525 mm |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Material: | Stahl |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Radiator Front: | 420 mm |
| Rückseite (verbaut): | 1x 120 mm (1) |
| Tiefe: | 510 mm |
| USB 2.0: | 0 |
| USB 3.0: | 2 |
| _Assembling: | 53657 |
| max. CPU Lüfterhöhe: | 17 cm |
| max. Grafikkartenlänge: | 40 cm |
| unterstützt: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX |
Anmelden