Keyboard & Mouse Cherry Wireless Combo DW5100 black (DE) (JD-0520DE-2)
23,01 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Keyboard & Mouse Cherry Wireless Combo DW5100 black (DE) (JD-0520DE-2)"
Eigenschaften:
| 2,5 Zoll intern: | 8 |
|---|---|
| 3,5 Zoll intern: | 3 |
| 5,25 Zoll extern: | 2 |
| Breite: | 220 mm |
| Erweiterungssteckplätze (hinten): | 7 |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor MB: | ATX |
| Front (verbaut): | 2x 140 mm (1) |
| Höhe: | 470 mm |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Material: | ABS Synthetik, Kunststoff, Stahl, Gehärtetes Glas |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Multimediatasten: | Anzahl Zusatztasten: 10 |
| Radiator Front: | 120,140,240,280,360 mm |
| Radiator Rückseite: | 120 mm |
| Rückseite (verbaut): | 1x 120 mm (1) |
| Tiefe: | 492 mm |
| USB 2.0: | 0 |
| USB 3.0: | 2 |
| _Assembling: | 41147 |
| max. CPU Lüfterhöhe: | 16,5 cm |
| max. Grafikkartenlänge: | 42,5 cm |
| unterstützt: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
Anmelden