Logitech Wireless Laser Presenter R500s (910-005843)
25,12 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Logitech Wireless Laser Presenter R500s (910-005843)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | Presenter: 123,6 x 36,6x 24,7 mm |
|---|---|
| Breite (cm): | 36,6 mm |
| Farbe: | Graphit |
| Höhe (cm): | 123,6 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Standby: | Akku: 12 Monate + 1 zusätzliche Woche ohne Laserpointer |
| Tiefe (cm): | 24,7 mm |
| Verbindungstyp: | Bluetooth Low Energy Technologie und kabellose 2,4-GHz-Verbindung |
Anmelden