MSI A520M-A Pro (AM4) (D)
43,67 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "MSI A520M-A Pro (AM4) (D)"
Eigenschaften:
| BIOS: | AMI UEFI |
|---|---|
| Batterietyp: | 1x AA |
| Breite (cm): | 23.6 |
| CPU Strom: | 4Pin |
| Chipsatz: | AMD A520 |
| Controller in CPU: | ja |
| DVI: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Gewicht (g): | 698 g |
| HDMI: | 1 |
| LAN: | Realtek RTL8111H |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| Lüfter 4-polig PWM: | 2 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 80mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Mikrofon: | 1 |
| PCIe 3.0: | 1 |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 0 |
| RAID M.2: | 0 |
| RAID SATA: | 0, 1, 10 |
| RAM Takt: | 1866,2133,2400,2667,2800,2933,3000,3066,3200,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4600 MHz |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | Sockel AM4 |
| Sound-Chip: | Realtek ALC892 |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Tiefe (cm): | 20 |
| USB-Header USB 2.0: | 2 |
| USB-Header USB 3.0: | 1 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 3.1: | 0 |
| VGA: | 0 |
| Verpackungsinhalt: | Installationsanleitung, 2 Sata-Kabel |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | AMD Ryzen 3000 Series |
| verfügbare Slots: | 3 |
Anmelden