MSI H610M-E PRO DDR4 (1700) (D)
51,66 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "MSI H610M-E PRO DDR4 (1700) (D)"
Eigenschaften:
| BIOS: | UEFI AMI |
|---|---|
| Breite (cm): | 24.4 |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | Intel H610 |
| Controller in CPU: | ja |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Gewicht (g): | 760 g |
| HDMI: | 1 |
| LAN: | Intel I219V |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| Lüfter 4-polig PWM: | 1 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 80mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Mikrofon: | 1 |
| Modell: | Mainboard H610M |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| PCIe 3.0: | 1x PCIe x1 |
| PCIe 4.0: | 1xPCIe x16 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAM Takt: | 2133,2666,2933,3000,3200 MHz |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | LGA 1700 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32 GB |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Tiefe (cm): | 21.10.2026 00:00:00 |
| USB-Header USB 2.0: | 4 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 3.1: | 0 |
| VGA: | 1 |
| geeignet für freien Multiplikator: | nein |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Core™ i9 |
| verfügbare Slots: | 3 |
Anmelden