Mouse Cherry GENTIX BT Wireless grey (JW-7500-20)
14,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry GENTIX BT Wireless grey (JW-7500-20)"
Eigenschaften:
| Abtastungstyp: | Optisch |
|---|---|
| Breite (cm): | 70 mm |
| DPI Auflösung: | 2000 DPI |
| Farbe: | Grau |
| Höhe (cm): | 35 mm |
| Modell: | Mainborad B760M |
| Tiefe (cm): | 112 mm |
| Verbindungstyp: | Bluetooth |
Anmelden