Mouse Cherry Gentix illuminated schwarz (JM-0300)
7,41 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry Gentix illuminated schwarz (JM-0300)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | 111,5 x 68,5 x 35 mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Breite (cm): | 111,5 mm |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe (cm): | 35 mm |
| Links/Rechtshänder: | symmetrisch |
| Tiefe (cm): | 68,5 mm |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
Anmelden