Mouse Cherry MC1000 black (JM-0800-2)
5,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry MC1000 black (JM-0800-2)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | 109 x 62 x 37 mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Breite (cm): | 62 mm |
| DPI Auflösung: | 1200 DPI |
| Farbe: | Schwarz |
| HS-Code: | 84716070 |
| Höhe (cm): | 37 mm |
| Links/Rechtshänder: | geeignet für Rechts- und Linkshänder |
| Tiefe (cm): | 109 mm |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
Anmelden