Mouse Cherry MC1000 white-gray (JM-0800-0)
4,97 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry MC1000 white-gray (JM-0800-0)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | 109 x 62 x 37 mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Breite (cm): | 62 mm |
| DPI Auflösung: | 1200 DPI |
| FUAG Energiequelle: | Kabel |
| Farbe: | Grau |
| HS-Code: | 84716070 |
| Höhe (cm): | 37 mm |
| Ladetechnologie: | Cable |
| Links/Rechtshänder: | geeignet für Rechts- und Linkshänder |
| Tiefe (cm): | 109 mm |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
Anmelden