Mouse Cherry MC2000 black (JM-0600-2)
10,18 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry MC2000 black (JM-0600-2)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | 109 x 62 x 37 mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | IR LED |
| Anschluss: | USB |
| Anzahl Batterien: | 2 |
| Auflösung / Abtastung: | 2400 GHz |
| Batteriekapazität: | 2000 |
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Batterietyp: | AA |
| Breite (cm): | 62 mm |
| DPI Auflösung: | 1600 DPI |
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| Farbe: | Schwarz |
| HS-Code: | 84716070 |
| Hersteller: | Logitech |
| Höhe (cm): | 37 mm |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Links/Rechtshänder: | geeignet für Rechts- und Linkshänder |
| Tiefe (cm): | 109 mm |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
Anmelden