Mouse Cherry MW2400 wireless black (JW-0710-2)
9,83 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry MW2400 wireless black (JW-0710-2)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | 109 x 62 x 37 mm (Maus), 18 x 13 x 5 mm (Empfänger) |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Breite: | 160 mm |
| Breite (cm): | 109 mm |
| DPI Auflösung: | 1200 DPI |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 92 mm |
| Höhe (cm): | 37 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Standby: | MTBF > 45.000 Stunden |
| Tiefe: | 305 mm |
| Tiefe (cm): | 62 mm |
| Verbindungstyp: | RF Wireless |
Anmelden