Mouse Cherry MW3000 wireless black (JW-T0100)
22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry MW3000 wireless black (JW-T0100)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | ca. 106 x 68 x 39 mm (Maus), ca. 19 x 15 x 6 mm (Empfänger) |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Anschluss: | USB |
| Breite (cm): | 106 mm |
| DPI Auflösung: | 1750 DPI |
| Farbe: | Schwarz |
| HS-Code: | 84716070 |
| Hersteller: | Cherry |
| Höhe (cm): | 68 mm |
| Links/Rechtshänder: | Rechtshänder-Design |
| Tiefe (cm): | 39 mm |
| Verbindungstyp: | RF Wireless |
Anmelden