Mouse Cherry Optical WheelMouse wired black (M-5450)
6,52 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry Optical WheelMouse wired black (M-5450)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | 6.5 cm x 12 cm x 4 cm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Anschluss: | RF Wireless |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batterietyp: | 1xAA + 1x AAA |
| Breite (cm): | 121 mm |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| FUAG Energiequelle: | Akku |
| Farbe: | Schwarz |
| Funktionstasten: | 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus) |
| Größe: | 458 x 170 x 20 mm |
| Höhe (cm): | 38 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Tiefe (cm): | 63 mm |
| USB Hub: | Nein |
| Verbindungstyp: | USB Type-A + PS/2 |
Anmelden