Mouse Cherry Optical WheelMouse wired white-gray (M-5400-0)
8,06 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Cherry Optical WheelMouse wired white-gray (M-5400-0)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | ca. 120 x 65 x 40 mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Anzahl: | 1 |
| Breite: | 71,6 mm |
| Breite (cm): | 120 mm |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe (cm): | 65 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Kupfer |
| Tiefe (cm): | 40 mm |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
Anmelden