Mouse Contour Medical ACTIVE KEY AK-PMH3 Scroll Sensor wired white (AK-PMH3OS-US-W)
55,95 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
87449
Länge:
135 mm
Breite:
45 mm
Höhe:
115 mm
Gewicht:
0,168 kg
EAN:
7061112800820
Herstellernummer:
AK-PMH3OS-US-W
Gewicht:
0.168 kg
Produktinformationen "Mouse Contour Medical ACTIVE KEY AK-PMH3 Scroll Sensor wired white (AK-PMH3OS-US-W)"
Ladetechnologie: Cable, Compliance Zertifikate: CE, FUAG Energiequelle: Kabel, Verbindungstyp: USB Typ-A, DPI Auflösung: 1000 DPI, Gewicht: 126 g, Höhe (cm): 33 mm, Breite (cm): 65 mm, Tiefe (cm): 117 mm, Farbe: Weiß
Eigenschaften:
| Anzahl Batterien: | 1 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 500 |
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
| Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batterietyp: | Built-in battery |
| Breite (cm): | 65 mm |
| Compliance Zertifikate: | CE |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe (cm): | 33 mm |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Tiefe (cm): | 117 mm |
| Verbindungstyp: | USB Typ-A |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.