Mouse Pad Sharkoon 1337 V2 M
11,58 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Pad Sharkoon 1337 V2 M"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 2 |
|---|---|
| Bedienelemente: | beleuchtete Tastatur |
| Breite (cm): | 280 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschwindigkeit: | 5200 |
| Höhe (cm): | 1,4 mm |
| Modell: | GW6 955IG 25T1 |
| Tiefe (cm): | 195 mm |
Anmelden