Mouse Pad Sharkoon SKILLER SGP30 XXL D5
16,34 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Mouse Pad Sharkoon SKILLER SGP30 XXL D5"
Eigenschaften:
| Anzahl: | 2 |
|---|---|
| Bedienelemente: | beleuchtete Tastatur |
| Breite (cm): | 900 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschwindigkeit: | 5200 |
| Höhe (cm): | 2,5 mm |
| Modell: | GW6 955IG 25T1 |
| Tiefe (cm): | 400 mm |
Anmelden