NETZTEIL CLEVO 90W (19V 4,74A)
30,11 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "NETZTEIL CLEVO 90W (19V 4,74A)"
Eigenschaften:
| AC Eingang: | C8 |
|---|---|
| Abmessungen: | 134 x 58 x 32 mm |
| Art: | AC-DC |
| Farbe: | schwarz |
| Leistung: | 90 W |
| Spannung: | 19V |
| Stecker auf Notebook Seite: | Hohlstecker 5,5/2,5mm |
| Strom: | 4,74 A |
Anmelden