PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM white high-speed (triple pack) BL101
55,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM white high-speed (triple pack) BL101"
Eigenschaften:
| Abmessung (BxHxT): | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Beleuchtung: | Ja |
| Drehzahl (max): | 2500 RPM |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Lautstärke (max): | 31 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 4,56 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 52,3 cfm |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Anmelden