PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM black Reverse BL134
22,69 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 140mm PWM black Reverse BL134"
Eigenschaften:
| Abmessung (BxHxT): | 140 x 140 x 25 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Drehzahl (max): | 1300 RPM |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Lautstärke (max): | 25,5 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 4,56 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Modell: | Mainborad B760M |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 87,3 m³/h |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Anmelden