PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 120mm PWM black high-speed BL123
14,49 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 120mm PWM black high-speed BL123"
Eigenschaften:
| Abmessung (BxHxT): | 120 mm |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Beleuchtung: | Ja |
| Drehzahl (max): | 2100 RPM |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Lautstärke (max): | 30,9 dB |
| Leistungsaufnahme (max): | 3,84 Watt |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
| Modding Farbe: | Multi |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Volumenstrom (max): | 105,1 m³/h |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Anmelden