PC- Netzteil Asus TUF Gaming (90YE00S0-B0NA00) 1200W
168,19 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "PC- Netzteil Asus TUF Gaming (90YE00S0-B0NA00) 1200W"
Eigenschaften:
| +3,3V: | 25 A |
|---|---|
| +5V: | 25 A |
| +5Vsb: | 0,125 |
| +12V: | 99 A |
| -12V: | 0,8 A |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Breite: | 150 mm |
| Effizienz (bei 230V): | 0,92 |
| FDD (4pin): | 4 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht in Gramm: | 2,66 kg |
| Grafikkarte: | 1 |
| Größe: | 13,5 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Max. Leistung: | 1200 W |
| P8/P4: | 2 |
| SATA (5pin): | 5 |
| Spezifikation: | ATX |
| Tiefe: | 150 mm |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
Anmelden