PC- Netzteil Be Quiet Dark Power Pro 13 1600W (BN332)
361,79 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "PC- Netzteil Be Quiet Dark Power Pro 13 1600W (BN332)"
Eigenschaften:
| +3,3V: | 25 A |
|---|---|
| +5V: | 25 A |
| +5Vsb: | 3,5 A |
| -12V: | 0,5 A |
| 1: | 31,1 dB |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Breite: | 150 mm |
| Effizienz (bei 230V): | 0,945 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht in Gramm: | 2,44 kg |
| Grafikkarte: | 6 |
| Größe: | 13,5 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| IDE/Molex (4pin): | 0 |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Max. Leistung: | 1600 W |
| SATA (5pin): | 16 |
| Spezifikation: | 03.01.2026 00:00:00 |
| Tiefe: | 200 mm |
| Zertifikat: | 80 PLUS Titanium |
Anmelden