PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 12 1000W
104,39 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 12 1000W"
Eigenschaften:
| +3,3V: | 22 A |
|---|---|
| +5V: | 22 A |
| +5Vsb: | 0,125 |
| +12V: | 83,4 |
| -12V: | 0,3 A |
| 1: | 31,6 dB |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Breite: | 86 mm |
| Dauerleistung: | 1000 Watt |
| Effizienz (bei 230V): | 0,906 |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | ATX |
| Gewicht in Gramm: | 2,8 kg |
| Grafikkarte: | 3 |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe: | 150 mm |
| IDE/Molex (4pin): | 1 |
| Kabelmanagement: | Nicht-modular |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Max. Leistung: | 1000 W |
| SATA (5pin): | 6 |
| Serie: | Pure Power 12 |
| Spezifikation: | 03.01.2026 00:00:00 |
| Tiefe: | 160 mm |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
Anmelden