PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 1200W BP029EU
172,04 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 1200W BP029EU"
Eigenschaften:
| +3,3V: | 22 A |
|---|---|
| +5V: | 22 A |
| +5Vsb: | 0,125 |
| +12V: | 70,9 |
| -12V: | 0,3 A |
| 0,2: | 12,9 dB |
| 0,5: | 13,2 dB |
| 1: | 30,2 dB |
| Ausgang: | USB Typ-A |
| Bandbreite: | 100 - 10000 Hz |
| Bauweise: | Binaural |
| Besonderheiten: | Kabelgebunden |
| Dauerleistung: | 850 Watt |
| Effizienz (bei 230V): | 0,928 |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | ATX |
| Frequenzbereich: | 150 - 7000 Hz |
| Gewicht in Gramm: | 2,62 kg |
| Grafikkarte: | 4 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Kopfbügel: | Ohraufliegend |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Max. Leistung: | 850 W |
| Modell: | Kopfhörer |
| P8/P4: | 1 |
| SATA (5pin): | 6 |
| Serie: | Pure Power 13 M |
| Spezifikation: | 03.01.2026 00:00:00 |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
Anmelden