Presenter LogiLink Präsentations-Fernsteuerung - 3 Tasten (ID0190)
9,33 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Presenter LogiLink Präsentations-Fernsteuerung - 3 Tasten (ID0190)"
Eigenschaften:
| Abmessungen: | 115 x 62 x 35mm |
|---|---|
| Abtastungstyp: | optisch |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Breite: | 150 mm |
| Breite (cm): | 26 mm |
| DPI Schalter: | ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Höhe (cm): | 145 mm |
| Links/Rechtshänder: | ja |
| Tiefe: | 140 mm |
| Tiefe (cm): | 15 mm |
| Verbindungstyp: | Funk |
Anmelden