S/O 16GB DDR4 PC 3200 Samsung M471A2G43CB2-CWE bulk
132,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "S/O 16GB DDR4 PC 3200 Samsung M471A2G43CB2-CWE bulk"
Eigenschaften:
| Anschluss des Speichers: | 260pin |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | Sodimm |
| Gesamtkapazität: | 16GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Modell: | Mainborad B860M |
| Serie: | Samsung |
| Spannung: | 1,2V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 3200 |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | bulk |
Anmelden